В своей статье мы рассказывали о том, что принимаем участие во Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ) и сейчас мы хотим поделиться с Вами новостью — Наша группа компаний стала призёром конкурса от Минтруда уже третий год подряд!
В рамках масштабной выставки «Всероссийская неделя охраны труда» прошло торжественное награждение победителей и призёров ежегодного конкурса инновационных решений в области охраны труда. Мы с гордостью сообщаем, что в третий раз подряд наша компания вошла в число лауреатов в престижной категории «Лучшие цифровые решения по охране труда»!
Достигнутое признание стало возможным благодаря скрупулёзной работе всей нашей команды, неустанному стремлению к лидерству в технологической сфере, а также глубочайшему анализу актуальных потребностей предприятий в области безопасности охраны труда.
Благодаря нашим цифровым разработкам множество компаний по всей России эффективно повышают стандарты охраны труда, сокращают показатели травматизма и внедряют современную, технологически продвинутую культуру безопасности.
Выражаем искреннюю признательность организаторам конкурса за столь высокую оценку наших усилий и оказанное доверие. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно работаем над совершенствованием нашего продуктового портфеля, чтобы укреплять свои позиции в качестве ответственного партнёра для бизнеса в сфере охраны труда и промышленной безопасности.
Нас ждёт безопасное будущее, и мы движемся к нему вместе!
Читайте про наше специальное предложение в честь победы в конкурсе на выставке ВНОТ.







